пятница, 13 декабря 2013 г.

Тема 18: Приложения для повышения эффективности работы



 Планирование времени, дел, встреч.
Я пока частично освобождена от этого, так как в отпуске. Но планирую свое дистанционное обучение и курсы и мастер-классы.

Сразу же привлек   LeaderTask, но  в гугл-плей  отзывы  оставляют желать лучшего :-(


Мой календарь на Dооdle  -(на 30  бесплатных дней)

Мой календарь rememberthemilk


РАЗМЫШЛЯЕМ:
  • Можете ли Вы использовать мобильные приложения (Календарь GoogleЛидерТаскRemember the Milk) для управления, организации, взаимопомощи и контроля работы команд в библиотечном проекте?  Да, можно. Создать календарь, отметить начало и конец мероприятия, место проведения, дать ссылку.Настроить приоритет и напоминания через рассылки СМС и почтой.
  • Предложите примеры использования приложений-таймеров чтобы чередовать время активной работы и отдыха. Можно ли предложить применение таймеров читателям? Попробуйте организовать этот процесс с помощью приложения Pomodoro. Вот это для меня не ясно, зачем и как организовывать процесс чтения с  применение таймеров ? Ведь это досуг.
  • Как можно организовать и согласовать консультации для группы школьников или забронировать время встречи членов клуба с помощью приложений-органайзеров? Создать календарь, отметить начало и конец мероприятия, место проведения, дать ссылку.Настроить приоритет и напоминания через рассылки СМС и почтой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий